КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ

Elcoline Group
Тел. коммутатор: +358 20 155 6300

E-mail: info@elcoline.fi

ПРАВЛЕНИЕ ELCOLINE GROUP

Elcoline Group Oy

Президент компании

Leif Backman

+358 43 8243460
leif.backman@elcoline.fi
Hämeenkatu 6
FI-05800 Hyvinkää

LinkedIn
Ассистент дирекции / Рекрутинг

Эмма Миеттинен

+358 40 500 8944
emma.miettinen@elcoline.fi
Leijukuja 6
FI-78210 Varkaus

Главный финансовый директор

Ярно Рясянен

+358 40 771 1330
jarno.rasanen@elcoline.fi
Kuopio

LinkedIn
Менеджер по развитию

Яакко Ювонен

+358 40 012 9966
jaakko.juvonen@elcoline.fi
Leijukuja 6
FI-78210 Varkaus

LinkedIn
Quality and Safety Manager

Anu Perttula

+358 40 153 0100
anu.perttula@elcoline.fi
Pajakatu 5
FI-92150 Raahe

LinkedIn

Elcoline Plant Service Oy

Руководитель деятельности

Теему Похто

+358 40 565 0838
teemu.pohto@elcoline.fi
Pajakatu 5
FI-92150 Raahe

Oтветственный за связи с клиентами

Пекка Рииконен

+358 50 386 0450
pekka.riikonen@elcoline.fi
Pajakatu 5
FI-92150 Raahe

Ассистент дирекции

Минна Юрюля

+358 50 524 8378
minna.jyryla@elcoline.fi
Pajakatu 5
FI-92150 Raahe

Elcoline Construction Oy

Руководитель деятельности

Симо Ниссинен

+358 40 750 1266
simo.nissinen@elcoline.fi
Teollisuustie 13
FI-79101 Leppävirta

LinkedIn
Key Account Manager

Tero Kopola

+358 40 1980777
tero.kopola@elcoline.fi
Teollisuustie 13
FI-79101 Leppävirta

Foreman

Henri Niku

+358 40 6753232
henri.niku@elcoline.fi
Annalantie 15-17
FI-86100 Pyhäjoki

Сантехническое проектирование / руководство работ / калькуляция предложений

Юкка Кивеля

+358 40 657 9400
jukka.kivela@elcoline.fi
Annalantie 15-17
FI-86100 Pyhäjoki

Assistant

Mirka Ranta-Ylitalo

+358 40 1663777
mirka.ranta-ylitalo@elcoline.fi

Elcoline Oy

Руководитель деятельности

Олли Койвула

+358 40 511 8283
olli.koivula@elcoline.fi
Leijukuja 6
FI-78210 Varkaus

LinkedIn
Менеджер по качеству

Юсси-Пекка Киннунен

+358 40 018 6533
jussi-pekka.kinnunen@elcoline.fi
Leijukuja 6
FI-78210 Varkaus

Мастер / калькуляция предложений

Маркку Аувинен

+358 40 737 9220
markku.auvinen@elcoline.fi
Leijukuja 6
FI-78210 Varkaus

Foreman

Ano Repo

+358 40 0971923
ano.repo@elcoline.fi
Leijukuja 6
FI-78210 Varkaus

Elcoline Piping Oy

Account Director

Maxim Helle

+358 40 199 4088
maxim.helle@elcoline.fi
Saukonpaadenranta 4 F
FI-00180 Helsinki

LinkedIn
Менеджер проекта

Jarmo Koskivuori

+358 40 0750 540
jarmo.koskivuori@elcoline.fi
Leijukuja 6
FI-78210 Varkaus

LinkedIn
Buyer

Эсси Корхонен

+358 40 482 1444
essi.korhonen@elcoline.fi
Saukonpaadenranta 4 F
FI-00180 Helsinki

LinkedIn
Finance & HR Assistant

Alissa Pyykkönen

+358 40 197 0789
alissa.pyykkonen@elcoline.fi
Saukonpaadenranta 4 F
FI-00180 Helsinki

LinkedIn

Руководитель деятельности

Mika Tapaninaho

+358 40 767 5886
mika.tapaninaho@elcoline.fi
Radantaus 15
FI-45910 Voikkaa

LinkedIn
(English) Installation work and offer calculation

Matti Käki

+358 40 563 7455
matti.kaki@elcoline.fi
Radantaus 15
FI-45910 Voikkaa

(English) Installation work and welding coordinator

Ari Karhinen

+358 44 300 0760
ari.karhinen@elcoline.fi
Radantaus 15
FI-45910 Voikkaa

Site manager

Teemu Kangas

+358 40 142 7999
teemu.kangas@elcoline.fi
Radantaus 15
FI-45910 Voikkaa

LinkedIn

Точки

ФИНЛЯНДИЯ

Хельсинки

Saukonpaadenranta 4 F
FI-00180 Helsinki
+358 40 199 4088

См. карту

Леппявирта

Teollisuustie 13
FI-79100 Leppävirta
+358 40 771 1330

См. карту

Лохья

Ratakatu 26
FI-08150 Lohja
+358 40 7077 222

См. карту

Пюхяйоки

Annalantie 15-17
FI-86100 Pyhäjoki
+358 40 657 9400

См. карту

Раахе

Pajakatu 5
FI-92150 Raahe
+358 40 565 0838

См. карту

Тампере

Kalevan puistotie 24 F 92
FI-33500 Tampere
+358 40 129 966

См. карту

Соткамо

Talvivaarantie 66
88120 Tuhkakylä

См. карту

Варкаус

Leijukuja 6
FI-78210 Varkaus
+358 40 012 9966

См. карту

Коувола

Radantaus 15
FI-45910 Voikkaa
+358 40 767 5886

См. карту
}