Kontakt

Elcoline Konzern
Zentrale: +358 20 155 6300

E-Mail: info@elcoline.fi

Elcoline Konzern Vorstand

Elcoline Group Oy

Geschäftsführer

Leif Backman

+358 43 8243460
leif.backman@elcoline.fi
Hämeenkatu 6
FI-05800 Hyvinkää

LinkedIn
Assistentin des Vorstands / Rekrutierung

Emma Miettinen

+358 40 500 8944
emma.miettinen@elcoline.fi
Leijukuja 6
FI-78210 Varkaus

Qualitätsleiter

Jussi-Pekka Kinnunen

+358 40 018 6533
jussi-pekka.kinnunen@elcoline.fi
Leijukuja 6
FI-78210 Varkaus

Chief Financial Officer

Jarno Räsänen

+358 40 771 1330
jarno.rasanen@elcoline.fi
Kuopio

LinkedIn
Development Director

Jaakko Juvonen

+358 40 012 9966
jaakko.juvonen@elcoline.fi
Leijukuja 6
FI-78210 Varkaus

LinkedIn

Elcoline Plant Service Oy

Geschäftsbetriebsleiter

Teemu Pohto

+358 40 565 0838
teemu.pohto@elcoline.fi
Pajakatu 5
FI-92150 Raahe

Account Manager

Pekka Riikonen

+358 50 386 0450
pekka.riikonen@elcoline.fi
Pajakatu 5
FI-92150 Raahe

Assistentin des Vorstands

Minna Jyrylä

+358 50 524 8378
minna.jyryla@elcoline.fi
Pajakatu 5
FI-92150 Raahe

Elcoline Construction Oy

Geschäftsbetriebsleiter

Simo Nissinen

+358 40 750 1266
simo.nissinen@elcoline.fi
Teollisuustie 13
FI-79101 Leppävirta

LinkedIn
Sanitär-, Heizung-, Klimaplanung / Arbeitsleitung / Angebotsberechnung

Jukka Kivelä

+358 40 657 9400
jukka.kivela@elcoline.fi
Annalantie 15-17
FI-86100 Pyhäjoki

Elcoline Oy

Geschäftsbetriebsleiter

Olli Koivula

+358 40 511 8283
olli.koivula@elcoline.fi
Leijukuja 6
FI-78210 Varkaus

LinkedIn
Arbeitsleiter / Angebotsberechnung

Markku Auvinen

+358 40 737 9220
markku.auvinen@elcoline.fi
Leijukuja 6
FI-78210 Varkaus

Elcoline Piping Oy

Geschäftsbetriebsleiter

Maxim Helle

+358 40 199 4088
maxim.helle@elcoline.fi
Saukonpaadenranta 4 F
FI-00180 Helsinki

LinkedIn
Projektleiter / IWE

Jarmo Koskivuori

+358 40 0750 540
jarmo.koskivuori@elcoline.fi
Leijukuja 6
FI-78210 Varkaus

LinkedIn
Assistentin des Vorstands

Essi Korhonen

+358 40 482 1444
essi.korhonen@elcoline.fi
Saukonpaadenranta 4 F
FI-00180 Helsinki

LinkedIn

Geschäftsbetriebsleiter

(suomi) Mika Tapaninaho

+358 40 767 5886
mika.tapaninaho@elcoline.fi
Radantaus 15
FI-45910 Voikkaa

LinkedIn
(English) Manager

(suomi) Markku Korpivaara

+358 40 526 1695
markku.korpivaara@superviseservice.fi
Radantaus 15
FI-45910 Voikkaa

(English) Installation work and offer calculation

(suomi) Matti Käki

+358 40 563 7455
matti.kaki@superviseservice.fi
Radantaus 15
FI-45910 Voikkaa

(English) Installation work and welding coordinator

(suomi) Ari Karhinen

+358 44 300 0760
ari.karhinen@superviseservice.fi
Radantaus 15
FI-45910 Voikkaa

(English) Workshop manager & offer calculation

(suomi) Ismo Anttila

+358 44 767 0351
ismo.anttila@superviseservice.fi
Radantaus 15
FI-45910 Voikkaa

Standorte

Finnland

Helsinki

Saukonpaadenranta 4 F
FI-00180 Helsinki
+358 40 199 4088

Karte anschauen

Leppävirta

Teollisuustie 13
FI-79100 Leppävirta
+358 40 771 1330

Karte anschauen

Lohja

Ratakatu 26
FI-08150 Lohja
+358 40 7077 222

Karte anschauen

Pyhäjoki

Annalantie 15-17
FI-86100 Pyhäjoki
+358 40 657 9400

Karte anschauen

Raahe

Pajakatu 5
FI-92150 Raahe
+358 40 565 0838

Karte anschauen

Tampere

Kalevan puistotie 24 F 92
FI-33500 Tampere
+358 40 129 966

Karte anschauen

Sotkamo

Talvivaarantie 66
88120 Tuhkakylä

Karte anschauen

Varkaus

Leijukuja 6
FI-78210 Varkaus
+358 40 012 9966

Karte anschauen

Kouvola

Radantaus 15
FI-45910 Voikkaa
+358 40 767 5886

Karte anschauen
}