Kontakt

Elcoline Konzern
Zentrale: +358 20 155 6300

E-Mail: info@elcoline.fi

Elcoline Konzern Vorstand

Elcoline Group Oy

Geschäftsleiter

Veli-Matti Ampiala

Tel: +358 40 123 9895
veli-matti.ampiala@elcoline.fi
Kampusranta 9B
FI-60320 Seinäjoki

LinkedIn
Assistentin des Vorstands / Rekrutierung

Emma Miettinen

Tel: +358 40 500 8944
emma.miettinen@elcoline.fi
Leijukuja 6
FI-78210 Varkaus

Qualitätsleiter

Jussi-Pekka Kinnunen

Tel: +358 40 018 6533
jussi-pekka.kinnunen@elcoline.fi
Leijukuja 6
FI-78210 Varkaus

Chief Financial Officer

Jarno Räsänen

Tel: +358 40 771 1330
jarno.rasanen@elcoline.fi
Teollisuustie 13
FI-79101 Leppävirta

LinkedIn

Elcoline Plant Service Oy

Account Manager

Pekka Riikonen

Tel: +358 50 386 0450
pekka.riikonen@elcoline.fi
Pajakatu 5
FI-92150 Raahe

Assistentin des Vorstands

Minna Jyrylä

Tel: +358 50 524 8378
minna.jyryla@elcoline.fi
Pajakatu 5
FI-92150 Raahe

Geschäftsbetriebsleiter

Teemu Pohto

Tel: +358 40 565 0838
teemu.pohto@elcoline.fi
Pajakatu 5
FI-92150 Raahe

Elcoline Construction Oy

Geschäftsbetriebsleiter

Simo Nissinen

Tel: +358 40 750 1266
simo.nissinen@elcoline.fi
Teollisuustie 13
FI-79101 Leppävirta

LinkedIn
Sanitär-, Heizung-, Klimaplanung / Arbeitsleitung / Angebotsberechnung

Jukka Kivelä

Tel: +358 40 657 9400
jukka.kivela@elcoline.fi
Annalantie 15-17
FI-86100 Pyhäjoki

Elcoline Oy

Geschäftsbetriebsleiter

Jaakko Juvonen

Tel: +358 40 012 9966
jaakko.juvonen@elcoline.fi
Leijukuja 6
FI-78210 Varkaus

LinkedIn
Arbeitsleiter / Angebotsberechnung

Markku Auvinen

Tel: +358 40 737 9220
markku.auvinen@elcoline.fi
Leijukuja 6
FI-78210 Varkaus

Projektleiter / Account Manager

Olli Koivula

Tel: +358 40 511 8283
olli.koivula@elcoline.fi
Leijukuja 6
FI-78210 Varkaus

LinkedIn

Elcoline Piping Oy

Geschäftsbetriebsleiter

Maxim Helle

+358 40 199 4088
maxim.helle@elcoline.fi
Itämerenkatu 5
FI-00180 Helsinki

LinkedIn
Projektleiter / IWE

Antti Kolehmainen

+358 50 390 4973
antti.kolehmainen@elcoline.fi
Leijukuja 6
FI-78210 Varkaus

Assistentin des Vorstands

Essi Korhonen

+358 40 482 1444
essi.korhonen@elcoline.fi
Itämerenkatu 5
FI-00180 Helsinki

LinkedIn

Standorte

Finnland

Helsinki

Itämerenkatu 5
FI-00180 Helsinki
Puh: +358 40 199 4088

Karte anschauen

Jyväskylä

Yliopistonkatu 34 D 72
FI-40100 Jyväskylä
Tel: +358 44 5599 144

Karte anschauen

Leppävirta

Teollisuustie 13
FI-79100 Leppävirta
Tel: +358 40 771 1330

Karte anschauen

Lohja

Ratakatu 26
FI-08150 LOHJA
Tel: +358 40 7077 222

Karte anschauen

Pyhäjoki

Annalantie 15-17
FI-86100 Pyhäjoki
Tel: +358 40 657 9400

Karte anschauen

Raahe

Pajakatu 5
FI-92150 Raahe
Tel. +358 40 565 0838
e-mail. teemu.pohto@elcoline.fi

Karte anschauen

Tampere

Kalevan puistotie 24 F 92
FI-33500 Tampere
Tel: +358 400 129 966

Karte anschauen

Seinäjoki

Kampusranta 9B
FI-60320 Seinäjoki
Tel: +358 40 123 9895

Karte anschauen

Sotkamo

Talvivaarantie 66
88120 Tuhkakylä

Karte anschauen

Varkaus

Leijukuja 6
FI-78210 VARKAUS
Tel: +358 40 012 9966

Karte anschauen